何度か乗っているバス路線の沿線を紹介してみようという記事をバスに揺られながら考えていたので記事にしてみました。 −系統紹介− 西八王子駅と法政大学を結ぶ便は、10系統運転されています。 西55系統 西八王子駅南口〜グリーンヒル寺田 朝夕を中心に設定さ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。